Reihamelion Вторник, 23/Апр/2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат
300


» Статистика

Главная » 2009 » Август » 18
russian woman

Банкиры готовы баловать состоятельных клиентов. Богатые россияне получат еще один шанс продемонстрировать всему миру свою любовь к роскоши. Вслед за банками Ближнего Востока и Азии российский Промсвязьбанк предложил состоятельным клиентам кредитную карту, инкрустированную бриллиантами. Промсвязьбанк, входящий в тридцатку крупнейших банков страны, выпустил первую в России кредитную карту с инкрустированными на лицевой стороне карты бриллиантами, говорится в официальном сообщении, распространенным банком. Карта получила название Visa Infinite.

Бриллианты от сенатора

«Промсвязьбанк является первым и на данный момент единственным банком в России, который приступил к в ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Дата: 18/Авг/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Воистину с широким размахом начала работать одна немецкая компания, которая, не мелочась, выпустила автомат для выдачи золотых слитков. Машина великолепно работает, и способна заметно сэкономить время, когда какому-нибудь олигарху срочно понадобится золотишко.

Пока простые смертные подходят к автоматам для того чтобы купить себе газировку, шоколадки или билетик на метро, сильные мира сего пользуются автоматами для выдачи золота. Германская новинка пока что заработала только в Абу-Даби, но в дальнейшем вполне возможно покорит весь мир. Длинный перечень товаров, которые в современном мире можно купить через торговые автоматы ... Читать дальше »

Просмотров: 1877 | Дата: 18/Авг/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Власти Великобритании изъяли из обращения банкноты номиналом в 500 евро. Причина в том, что 90% купюр этого номинала в стране использует мафия. В банкнотах крупного достоинства очень удобно нелегально перевозить и хранить крупные суммы.

По данным британского Агентства по борьбе с организованной преступностью (SOCA), которые приводит ВВС, в стране циркулируют пятисотенные банкноты на общую сумму в 500 млн евро. И лишь 10% купюр используют добропорядочные граждане. Остальные деньги находится на руках у представителей организованной преступности, которые используют банкноты для укрывания доходов — прежде всего, от наркоторговли.
«Отныне будет невозможно купить банкноту номиналом в 500 евро, и это обязательно отразится на представителях криминального мира: преступникам придется искать другие средства для отмывания денег», — сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 1302 | Дата: 18/Авг/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Китайский блогер Хуан Ци, помогавший жертвам землетрясения в провинции Сычуань, сел в тюрьму на три года. Формальная причина его отлучения от компьютера и Интернета – «хранение документов, представляющих собой государственную тайну». В своем блоге 64Tianwang http://64tianwang.com/index.htm бесстрашный Хуан Ци рассказывал, какие ошибки делали государственные чиновники и спасатели в мае 2008 года, когда пытались ликвидировать последствия тех самых природных катаклизмов. Были там и подробные рассказы о том, как помощь пострадавшим не могли оказать неправительственные организации, т. к. они были обязаны действоват ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Дата: 18/Авг/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Год назад житель Нижегородской области вскапывал огород и нашел коллекцию старинных жетонов и монет 1751 года. В августе прошлого года на набережной в Ижевске бульдозерист наткнулся на медный бочонок с несколькими сотнями царских монет. Месяц назад в центре Суздаля аварийная бригада водопроводчиков обнаружила в земле 310 монет второй половины XVIII века.

Сообщения о найденных в России кладах появляются в среднем раз в полгода. На самом деле находят их гораздо чаще, однако взаимоотношения кладоискателей с законом в нашей стране не способствуют гласности в этой области. По закону найденный клад должен быть разделен пополам между нашедшим и владельцем земли. В случае же если клад содержит вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры — а так чаще всего и бывает, — половина стоимости идет государству, а делить пополам надо оставшиеся 50%, как правило, опять же с государством. При этом процедура оценки найденного не отработана, ... Читать дальше »

Просмотров: 3566 | Дата: 18/Авг/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Арест очередного "Короля спама" Роберта Солоуэя (Robert Soloway) вызвал столь бурное ликование в прессе, что экспертам пришлось вносить ясность и охлаждать горячие головы оптимистов, ожидавших чуть ли не падения уровня спама в почте после заключения под стражу "одного из самых плодовитых спамеров мира"

"Послужной список" Солоуэя и впрямь выглядит весьма внушительно, а ФБР, отделу криминальных расследований налоговой службы США (IRS-CI), службе почтовой инспекции США и оперативному отделу по борьбе с хакерством и хищением интеллектуальной собственности (Computer Hacking and Intellectual Property, CHIP) в ходе годового совместного расследования удалось выяснить некоторые любопытные подробности его противозаконной деятельности.

Солоуэй открыл собственное "дело", компанию Newport Internet Marketing (NIM), в 1996 году, когда ему было 16 лет, и с той поры оказание спамерских услуг и продажа инструментария для рассылки спама являются его единстве ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Дата: 18/Авг/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

» Поиск

» Форма входа

»

» Наш опрос
Есть ли у вас работа
Всего ответов: 190

» Cтатистика

free counters


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика