Reihamelion Четверг, 11/Дек/2025, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Блог [0]
Почты мира [130]
Видео [110]
Политика [354]
Программы [172]
Антивирусы [76]
Музыка [151]
Спорт [93]
Это интересно [422]
История [690]
Для женщин [189]
Юмор [128]
Радио и ТВ [56]
Автомобили [154]
Игры [154]
Вокруг света [599]
Полезные советы [209]
Техника [138]
Web мастеру [347]

» Мини-чат
300


» Статистика
Free web page counter

Главная » Статьи » Это интересно

Яндекс переносит в шестидесятые

На главной странице Яндекса под логотипом появилась кнопка «Назад, в шестидесятые» (если у вас уже установлен какой-нибудь скин - вы увидите ссылку на серой полоске наверху). Путешествие в 60-е приурочено ко Дню космонавтики.

яндекс

Если кликнуть на эту кнопку, Яндекс перенесет на пятьдесят лет назад. На Яндекс.Видео споет Лариса Мондрус, на Яндекс.Картинках появятся портреты кумиров поколения – например, Юрия Гагарина и Элвиса Пресли, в музыкальном поиске – Chubby Checker, а в новостях – специальный блок о том, чем запомнилось это десятилетие.

С помощью поиска изображений, видео и музыки можно совершить путешествие по второй половине XX века: вспомнить о достижениях, достойных того, чтобы их не забывали, подпеть исполнителям хитов, рассмотреть модные фасоны платьев и модели автомобилей, полюбоваться на фотографии городов, еще не измученных пробками и суетой, а вечер провести за просмотром старого доброго фильма.

В скором времени Яндекс обещает пригласить и в семидесятые.

Сергей и Марина Бондаренко

Источник: http://www.3dnews.ru/

Категория: Это интересно | Добавил: gurei (16/Апр/2010)
Просмотров: 500 | Теги: Травен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Форма входа

»

» Наш опрос
Рухнет ли доллар?
Всего ответов: 177

» Cтатистика

free counters


Copyright MyCorp © 2025 Яндекс.Метрика