Reihamelion Пятница, 29/Мар/2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат
300


» Статистика

Главная » 2009 » Июль » 30 » B Бахрейне открылся первый секс-шоп для мусульман
10:27
B Бахрейне открылся первый секс-шоп для мусульман
В мусульманском Бахрейне открылся первый секс-шоп для последователей ислама. Это первый магазин с подобными товарами, работающий в странах Персидского залива. Его владелец - Хадидша Ахмед - в поддержку своего магазина выступила на ТВ, что тут же способствовало огромному росту интереса к нему.

В отличие от похожих магазинов в той же Голландии, здесь нельзя купить, например, плетки или наручники, зато здесь хватает массажных кремов, эротического белья и даже вибраторов. Все это госпожа Ахмед покупает в США и лично доставляет в свою лавку. Продает она все эти игрушки исключительно супружеским парам и иногда туристам - у последних не интересуются, женаты ли они. Прогоняют отсюда и подростков. Бизнес-леди объясняет: «Я занимаюсь бизнесом только вместе со взрослыми, несущими серьезную ответственность за свои действия людьми».

«Почему женатые мужчины и замужние женщины даже здесь, в мусульманском мире, изменяют друг другу? Потому что семейный секс становится рутиной, неудобной повинностью, - объясняет бойкая предпринимательница. - Я открыла этот магазин для того, чтобы интимная жизнь супругов стала более волнующей. Ведь что бы кто ни говорил, сексуальное удовольствие наша религия не запрещает».

Журналисты швейцарской газеты Tages AnZeiger отмечают, что внутри магазин выглядит как любой другой модный бутик в королевстве Бахрейн. Здесь полно белья, причем не обязательно вызывающего. Хадиджа Ахмед выступает за разнообразие половых отношений: если кто-то хочет скромный и унылый секс, он получит здесь что-то и для себя.

История бизнеса этой смелой женщины начинается в 2007 году: тогда госпожа Ахмед начала продавать товары для интимного удовольствия в Интернете. Заказы делались по электронной почте, высылались удаленно, без обратного адреса - фактически, удаленно. Но позже выяснилось, что рынок для этих товаров есть, и убивать Хадиджу вроде бы никто не собирается. Заработав стартовый капитал в Интернете, она решила открыть полноценный секс-шоп. В нем, правда, нет ничего, что ассоциируется у нас с извращениями: ни тебе плеток, ни кляпов, ни инструментов для «унижения». «Извращения - не мое дело», - пожимает плечами бизнес-вумен.

Посетителей в первом мусульманском секс-шопе полно. Кто-то покупает массажный крем для улучшения собственной «производительности», кто-то - презервативы, кто-то - эротическое белье для жены. Многие из покупателей являются жителями других, соседних государств. Они признаются, что узнали о магазине из сюжета на телевидении, и не смогли отказать себе в удовольствии посетить его. Некоторые из них, правда, стесняются. Швейцарские журналисты описывают историю: в магазин вошли двое молодых людей, и когда они услышали дружеский тон продавца, обращающегося к ним с предложением что-то подсказать, они тут же ушли, серьезно раскрасневшись. Владелец магазина рассказывает, что в Интернете по-прежнему торговля идет более активно, чем в реальной жизни. Правда, Хадиджа Ахмем уверена, что это временно, и постепенно мусульмане к подобным заведениям привыкнут.

Единственная проблема секс-бизнеса в Персидском заливе - таможенные органы. Они регулярно изымают товары для магазина, мотивируя это тем, что они «неприличные». Разрешение на работу магазина в данных случаях не помогает. Но Хадиджа не унывает, т.к. верит, что творит добро. «Я регулярно получаю позитивные отзывы о своей работе. Один из клиентов признался мне, что сексуальные игрушки, которые он у меня купил, помогли ему сохранить семью. Он даже хотел развестись с супругой, что здесь, среди наших людей, очень сложно. В итоге все обошлось. Мне нравится, что я помогаю парам держаться вместе и сохраняю разваливающиеся семьи», - говорит она.

Есть спрос - есть предложение

В апреле в Нидерландах открылся первый в Европе мусульманский секс-шоп в Интернете. Наплыв посетителей был таков, что сервер не смог справиться с количеством запросов.

http://el-asira.eu

Сайт, рекламирующий средства для увеличения потенции, нижнее белье, масло и т.п. товары открыл 29-летний уроженец Амстердама Абдельазиз Аурагх. Он по происхождению является марокканцем и верующим мусульманином. По его словам, он долгое время консультировался с богословами и старейшинами на предмет допустимости такого сервиса.

«Мне сказали, что секс - это нормальная часть семейной жизни, и хотя прямая эротика в исламе не допускается, различные товары для повышения потенции продавать не запрещено», - сказал он.

Открытый им сайт в первые же дни своей работы собрал более 50 тыс. посетителей. Провайдер не смог обеспечить бесперебойную работу ресурса и, как признался Аурагх, им пришлось искать нового.

До открытия сайта большинство верующих европейских мусульман, по словам Аурага, пользовались привезенными с Ближнего Востока снадобьями и травами — их упаковки часто несут на себе изображения обнаженных людей и «грязные» слова: «Мне было довольно трудно подобрать подходящий ассортимент для магазина». Единственное, что не сумел адекватно оценить Абдельазиз Аураг, — это объемы спроса на его продукты.

Svpressa.ru

Просмотров: 1060 | Добавил: gurei | Теги: Site Advisor бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Форма входа

»

» Наш опрос
Есть ли у вас работа
Всего ответов: 190

» Cтатистика

free counters


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика