Reihamelion Вторник, 22/Июл/2025, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Культура и искусство [173]
Интернет [230]

» Мини-чат
300


» Статистика

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Facebook cделал кнопку - Подписаться
12:45
Facebook cделал кнопку - Подписаться

В соцсети Facebook появилась кнопка "Подписаться". Она позволяет пользователям читать новости людей, которые не являются их друзьями.

Кнопка "Подписаться" отображается в профилях рядом с кнопками "Добавить в друзья" и "Сообщения". Кнопка видна лишь в том случае, если пользователь разрешил подписку на свои сообщения. Активировать кнопку можно, воспользовавшись этой ссылкой.

Подписываясь на новости от того или иного человека, пользователь может выбрать, какого рода информацию он хочет получать. Это могут быть все публичные обновления или только обновления определенного характера - например, о новых фотографиях. Новости, которые пользователь выкладывает с пометкой "только для друзей", его подписчики видеть не смогут.

По утверждению Facebook, кнопка "Подписаться" позволит пользователям читать новости от людей, которые им интересны, но с которыми они не достаточно близки, чтобы добавить друг друга в друзья.

Возможность "подписаться" на чужие обновления имеется также и в российской социальной сети "ВКонтакте". Она была введена в январе 2011 года.

lenta.ru

Категория: Интернет | Просмотров: 465 | Добавил: gurei | Теги: Facebook cделал кнопку - Подписатьс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Форма входа

»

» Наш опрос
Рухнет ли доллар?
Всего ответов: 177

» Cтатистика

free counters


Copyright MyCorp © 2025 Яндекс.Метрика