Reihamelion Четверг, 28/Мар/2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат
300


» Статистика

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Облачное файлохранилище Яндекс.Диск
01:44
Облачное файлохранилище Яндекс.Диск

Компания "Яндекс" в четверг, 5 апреля 2012 года, запустила облачное хранилище файлов "Яндекс.Диск".  "Яндекс. Диск" позволяет хранить на удаленном сервере файлы любого формата, включая музыку, фотографии, фильмы и документы. Каждому пользователю отводится до 10 гигабайт пространства. Доступ к файлу можно получить с компьютера и с мобильного устройства с подключением к интернету. Кроме того, файлами можно "поделиться" с другими пользователями.

Для компьютеров на базе Windows и Mac OS X выпущен клиент "Яндекс.Диска". Владельцы устройств на Android и iOS могут работать с диском через приложение "Яндекс.Почта". Файлохранилище доступно и через веб-интерфейс.

На "Яндекс.Диске" также хранятся вложения из электронного ящика пользователя в "Яндекс.Почте". Под них выделяется дополнительное пространство. В дальнейшем "Яндекс" планирует связать "Диск" с другими своими сервисами.

Сейчас "Яндекс.Диск" действует в режиме закрытой бета-версии с доступом по приглашениям. Чтобы получить приглашение, нужно указать свой адрес электронной почты на сайте disk.yandex.ru. "Яндекс" уточняет, что приглашения получат первые "несколько десятков тысяч пользователей", оставивших заявки.

Помимо "Диска", "Яндексу" принадлежит файловый хостинг "Яндекс.Народ", на котором можно хранить файлы "весом" до пяти гигабайт каждый. Однако услугу синхронизации данных "Яндекс.Народ" не предоставляет.

lenta.ru

Просмотров: 3086 | Добавил: gurei | Теги: Classic counter show total visitors | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 kontyresto   (07/Янв/2020 16:30) [Материал]
fresh links for all Deepweb marketplaces
You are required to access to some amount of Darknet markets using only the alternative link, which means a tricky situation : new customers and dealers don’t have a possibility sign up before they will obtain an URLs from an previously enlisted shopper.
Those can be found at http://deeponionmarkets.com/, it possesses fresh alternative link to described Darknet marketplaces. You should go to these URLs in order to sign up at the sites.
Whenever there are some problems with an access (links don't work), you may hang around and check for Dark Web marketplaces alternative link. Carry on, as long as a several amount of the markets close and let registrations from time to time, depending on server load.

0  
3 Кристина   (05/Апр/2012 22:23) [Материал]
"И поверьте вместо 27$ будет больше, в день около 100$. Чем больше объявлений, тем больше денег."
Я что-то не вижу на этом сайте больше никаких ссылок кроме тех первых 17 долларов, которые нельзя вывести, больше ссылки не появляются. А автор статьи не хочет поподробнее объяснить, откуда возьмутся новые объявления? Так подробно про первые 17$, а дальше как-то невнятно и непонятно. Очередной развод, когда автор статьи получает по 1,25 у.е. за каждого нового, кто повелся.
Ведется похоже не так много как хотелось бы, поэтому дальнейшие инструкции теперь продаем по 2 у.е.?

0  
2 Андрей   (17/Фев/2012 06:42) [Материал]
Не сочтите за наглость.
У Вас очень большая посещаемость сайта. В России есть два сервиса – счётчики посещений, установив которые на сайт, владелец сайта получает оплату за посетителей. Дополнительная прибыль ещё никому не мешала. При этом счётчики можно сделать невидимыми. После установки больше ничего не нужно делать.
Партнёрские ссылки на сервисы:
http://traffbiz.ru/?ref=24413
http://beetraf.ru/?ref=3821

Благодарю за внимание
С уважением, Андрей!

0  
1 potaluy79   (14/Июн/2011 12:20) [Материал]
Могу помочь с выводом денег с www.AWSurveys.com. Сам сначала думал, что кидалово, сайт АМЕРИКАНСКИЙ, поэтому все сложнее. Во-первых работать в нем нужно правильно, а во-вторых средства надо выводить по-другому. Могу поделиться информацией. А деньги платят, потому что это не наш рунет. 2 у.e. и инструкция у вас, z:345290362587. potaluy2@mail.ru, мой емейл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Форма входа

»

» Наш опрос
Есть ли у вас работа
Всего ответов: 190

» Cтатистика

free counters


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика